Uniformität des Verbandes der Partitionen
Mathematische Annalen, Tome 207 (1974), pp. 1-22
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1974__207_162528,
author = {Martin Aigner},
title = {Uniformit\"at des {Verbandes} der {Partitionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--22},
year = {1974},
volume = {207},
zbl = {0257.06002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__207_162528/}
}
Martin Aigner. Uniformität des Verbandes der Partitionen. Mathematische Annalen, Tome 207 (1974), pp. 1-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__207_162528/