Über die Automorphismengruppe von Ellipsoiden.
Mathematische Annalen, Tome 206 (1973), pp. 225-236
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__206_162517,
author = {Helmut Oeljeklaus},
title = {\"Uber die {Automorphismengruppe} von {Ellipsoiden.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {225--236},
year = {1973},
volume = {206},
zbl = {0268.32015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__206_162517/}
}
Helmut Oeljeklaus. Über die Automorphismengruppe von Ellipsoiden.. Mathematische Annalen, Tome 206 (1973), pp. 225-236. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__206_162517/