Restklassenräume kompakter zusammenhängender Gruppen mit Schnitt.
Mathematische Annalen, Tome 206 (1973), pp. 149-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__206_162511,
author = {H. Scheerer},
title = {Restklassenr\"aume kompakter zusammenh\"angender {Gruppen} mit {Schnitt.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {149--156},
year = {1973},
volume = {206},
zbl = {0247.22010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__206_162511/}
}
H. Scheerer. Restklassenräume kompakter zusammenhängender Gruppen mit Schnitt.. Mathematische Annalen, Tome 206 (1973), pp. 149-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__206_162511/