Ultra-DF-Räume mit relativ kompakten beschränkten Teilmengen.
Mathematische Annalen, Tome 206 (1973), pp. 79-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__206_162508,
author = {Norbert Adasch and Bruno Ernst},
title = {Ultra-DF-R\"aume mit relativ kompakten beschr\"ankten {Teilmengen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {79--88},
year = {1973},
volume = {206},
zbl = {0249.46001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__206_162508/}
}
Norbert Adasch; Bruno Ernst. Ultra-DF-Räume mit relativ kompakten beschränkten Teilmengen.. Mathematische Annalen, Tome 206 (1973), pp. 79-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__206_162508/