Taut Two-Dimensional Singularities.
Mathematische Annalen, Tome 205 (1973), pp. 131-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__205_162485,
author = {Henry B. Laufer},
title = {Taut {Two-Dimensional} {Singularities.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {131--164},
year = {1973},
volume = {205},
zbl = {0281.32010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__205_162485/}
}
Henry B. Laufer. Taut Two-Dimensional Singularities.. Mathematische Annalen, Tome 205 (1973), pp. 131-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__205_162485/