Singuläre Integraloperatoren inLp-Räumen.
Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 285-304
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__204_162475,
author = {Echter Gerlach and Manfred Kremer},
title = {Singul\"are {Integraloperatoren} {inLp-R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {285--304},
year = {1973},
volume = {204},
zbl = {0242.45003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162475/}
}
Echter Gerlach; Manfred Kremer. Singuläre Integraloperatoren inLp-Räumen.. Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 285-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162475/