L-Series, Modular Imbeddings, and Signatures.
Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 263-270
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__204_162473,
author = {F. Hirzebruch and W.F. Hammond},
title = {L-Series, {Modular} {Imbeddings,} and {Signatures.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {263--270},
year = {1973},
volume = {204},
zbl = {0245.10017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162473/}
}
F. Hirzebruch; W.F. Hammond. L-Series, Modular Imbeddings, and Signatures.. Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 263-270. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162473/