Über Differentialgleichungen in n. a. Banachräumen, insbesondere ihre Lösung mittels eines ,, Wegintegrales
Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 211-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__204_162470,
author = {Dietmar Treiber},
title = {\"Uber {Differentialgleichungen} in n. a. {Banachr\"aumen,} insbesondere ihre {L\"osung} mittels eines ,, {Wegintegrales}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {211--226},
year = {1973},
volume = {204},
zbl = {0263.35087},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162470/}
}
Dietmar Treiber. Über Differentialgleichungen in n. a. Banachräumen, insbesondere ihre Lösung mittels eines ,, Wegintegrales. Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 211-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162470/