Sur un théorème de métrisabilité.
Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 199-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__204_162468,
author = {Amine Makkouk},
title = {Sur un th\'eor\`eme de m\'etrisabilit\'e.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {199--202},
year = {1973},
volume = {204},
zbl = {0243.54025},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162468/}
}
Amine Makkouk. Sur un théorème de métrisabilité.. Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 199-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162468/