Über Korovkin-Sätze in lokalkonvexen Vektorverbänden.
Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 49-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__204_162455,
author = {Manfred Wolff},
title = {\"Uber {Korovkin-S\"atze} in lokalkonvexen {Vektorverb\"anden.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {49--56},
year = {1973},
volume = {204},
zbl = {0243.41025},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162455/}
}
Manfred Wolff. Über Korovkin-Sätze in lokalkonvexen Vektorverbänden.. Mathematische Annalen, Tome 204 (1973), pp. 49-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__204_162455/