Löwnersche Differentialgleichung und Schlichtheitskriterien.
Mathematische Annalen, Tome 202 (1973), pp. 321-336
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__202_162421,
author = {Jochen Becker},
title = {L\"ownersche {Differentialgleichung} und {Schlichtheitskriterien.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {321--336},
year = {1973},
volume = {202},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__202_162421/}
}
Jochen Becker. Löwnersche Differentialgleichung und Schlichtheitskriterien.. Mathematische Annalen, Tome 202 (1973), pp. 321-336. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__202_162421/