Jordan-Divisionsalgebren und Bewertungen.
Mathematische Annalen, Tome 202 (1973), pp. 215-244
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__202_162412,
author = {Holger P. Petersson},
title = {Jordan-Divisionsalgebren und {Bewertungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {215--244},
year = {1973},
volume = {202},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__202_162412/}
}
Holger P. Petersson. Jordan-Divisionsalgebren und Bewertungen.. Mathematische Annalen, Tome 202 (1973), pp. 215-244. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__202_162412/