Verzweigungspunkte von H-Flächen. II .
Mathematische Annalen, Tome 201 (1973), pp. 33-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__201_162370,
author = {Hans Wilhelm Alt},
title = {Verzweigungspunkte von {H-Fl\"achen.} {II} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {33--56},
year = {1973},
volume = {201},
zbl = {0257.58005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__201_162370/}
}
Hans Wilhelm Alt. Verzweigungspunkte von H-Flächen. II .. Mathematische Annalen, Tome 201 (1973), pp. 33-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__201_162370/