Universell-endliche Erweiterungen analytischer Algebren.
Mathematische Annalen, Tome 200 (1973), pp. 307-326
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__200_162363,
author = {D. Denneberg},
title = {Universell-endliche {Erweiterungen} analytischer {Algebren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {307--326},
year = {1973},
volume = {200},
zbl = {0268.13002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__200_162363/}
}
D. Denneberg. Universell-endliche Erweiterungen analytischer Algebren.. Mathematische Annalen, Tome 200 (1973), pp. 307-326. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__200_162363/