Formeln für die p-adischen Maße der quadratischen Einheitsformen in algebraischen Zahlkörpern.
Mathematische Annalen, Tome 200 (1973), pp. 267-280
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1973__200_162359,
author = {O. K\"orner},
title = {Formeln f\"ur die p-adischen {Ma{\ss}e} der quadratischen {Einheitsformen} in algebraischen {Zahlk\"orpern.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {267--280},
year = {1973},
volume = {200},
zbl = {0246.12010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__200_162359/}
}
O. Körner. Formeln für die p-adischen Maße der quadratischen Einheitsformen in algebraischen Zahlkörpern.. Mathematische Annalen, Tome 200 (1973), pp. 267-280. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1973__200_162359/