Über analytische Fortsetzung in Banachräumen.
Mathematische Annalen, Tome 199 (1972), pp. 313-336
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1972__199_162332,
author = {Martin Schottenloher},
title = {\"Uber analytische {Fortsetzung} in {Banachr\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {313--336},
year = {1972},
volume = {199},
zbl = {0241.46014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__199_162332/}
}
Martin Schottenloher. Über analytische Fortsetzung in Banachräumen.. Mathematische Annalen, Tome 199 (1972), pp. 313-336. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__199_162332/