In memoriam Kurt Reidemeister.
Mathematische Annalen, Tome 199 (1972), pp. 1-12
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1972__199_162309,
author = {H. Behnke and F. Bachmann and W. Franz},
title = {In memoriam {Kurt} {Reidemeister.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--12},
year = {1972},
volume = {199},
zbl = {0242.01024},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__199_162309/}
}
H. Behnke; F. Bachmann; W. Franz. In memoriam Kurt Reidemeister.. Mathematische Annalen, Tome 199 (1972), pp. 1-12. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__199_162309/