On L-Semi-Groups.
Mathematische Annalen, Tome 198 (1972), pp. 13-22
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1972__198_162291,
author = {Hans J. Zassenhaus},
title = {On {L-Semi-Groups.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {13--22},
year = {1972},
volume = {198},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__198_162291/}
}
Hans J. Zassenhaus. On L-Semi-Groups.. Mathematische Annalen, Tome 198 (1972), pp. 13-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__198_162291/