Komplexe Faserräume mit l-dimensionalen Fasern.
Mathematische Annalen, Tome 197 (1972), pp. 319-322
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1972__197_162288,
author = {Konrad K\"onigsberger},
title = {Komplexe {Faserr\"aume} mit l-dimensionalen {Fasern.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {319--322},
year = {1972},
volume = {197},
zbl = {0225.32011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__197_162288/}
}
Konrad Königsberger. Komplexe Faserräume mit l-dimensionalen Fasern.. Mathematische Annalen, Tome 197 (1972), pp. 319-322. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1972__197_162288/