A Note on P-spaces.
Mathematische Annalen, Tome 193 (1971), pp. 1-6
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1971__193_182729,
author = {J.R. HOLUB},
title = {A {Note} on {P-spaces.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--6},
year = {1971},
volume = {193},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1971__193_182729/}
}
J.R. HOLUB. A Note on P-spaces.. Mathematische Annalen, Tome 193 (1971), pp. 1-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1971__193_182729/