Minimale n-fach kantenzusammenhängende Graphen.
Mathematische Annalen, Tome 191 (1971), pp. 21-28
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1971__191_162116,
author = {W. MADER},
title = {Minimale n-fach kantenzusammenh\"angende {Graphen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {21--28},
year = {1971},
volume = {191},
zbl = {0198.29202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1971__191_162116/}
}
W. MADER. Minimale n-fach kantenzusammenhängende Graphen.. Mathematische Annalen, Tome 191 (1971), pp. 21-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1971__191_162116/