Linearformen mit algebraischen Koeffizienten. II.
Mathematische Annalen, Tome 191 (1971), pp. 1-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1971__191_162115,
author = {W.M. SCHMIDT},
title = {Linearformen mit algebraischen {Koeffizienten.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--20},
year = {1971},
volume = {191},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1971__191_162115/}
}
W.M. SCHMIDT. Linearformen mit algebraischen Koeffizienten. II.. Mathematische Annalen, Tome 191 (1971), pp. 1-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1971__191_162115/