A Unifying Representation Theorem.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 317-328
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162028,
author = {J.R. EDWARDS and S.G. WAYMENT},
title = {A {Unifying} {Representation} {Theorem.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {317--328},
year = {1970},
volume = {187},
zbl = {0195.14304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162028/}
}
J.R. EDWARDS; S.G. WAYMENT. A Unifying Representation Theorem.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 317-328. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162028/