Relativ kompakte Operatoren.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 300-304
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162025,
author = {K.H. F\"ORSTER},
title = {Relativ kompakte {Operatoren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {300--304},
year = {1970},
volume = {187},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162025/}
}
K.H. FÖRSTER. Relativ kompakte Operatoren.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 300-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162025/