Über einige Klassen von Iterationsverfahren in Banach-Räumen.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 279-294
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162023,
author = {B. D\"ORING},
title = {\"Uber einige {Klassen} von {Iterationsverfahren} in {Banach-R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {279--294},
year = {1970},
volume = {187},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162023/}
}
B. DÖRING. Über einige Klassen von Iterationsverfahren in Banach-Räumen.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 279-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162023/