Beiträge zur axiomatischen Inhaltstheorie.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 220-240
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162019,
author = {G. FREI},
title = {Beitr\"age zur axiomatischen {Inhaltstheorie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {220--240},
year = {1970},
volume = {187},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162019/}
}
G. FREI. Beiträge zur axiomatischen Inhaltstheorie.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 220-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162019/