Existence et régularité de solutions élémentaires d'un opérateur différentiel abstrait.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 117-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162011,
author = {P. ARMINJON},
title = {Existence et r\'egularit\'e de solutions \'el\'ementaires d'un op\'erateur diff\'erentiel abstrait.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {117--126},
year = {1970},
volume = {187},
zbl = {0184.18103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162011/}
}
P. ARMINJON. Existence et régularité de solutions élémentaires d'un opérateur différentiel abstrait.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 117-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162011/