Eine Verallgemeinerung des n-fachen Zusammenhangs für Graphen.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 95-103
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162008,
author = {H.A. JUNG},
title = {Eine {Verallgemeinerung} des n-fachen {Zusammenhangs} f\"ur {Graphen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {95--103},
year = {1970},
volume = {187},
zbl = {0184.27601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162008/}
}
H.A. JUNG. Eine Verallgemeinerung des n-fachen Zusammenhangs für Graphen.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 95-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162008/