Derivationsgleichungen linearer Operatoren.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 56-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162004,
author = {G. BRAUNSS},
title = {Derivationsgleichungen linearer {Operatoren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {56--68},
year = {1970},
volume = {187},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162004/}
}
G. BRAUNSS. Derivationsgleichungen linearer Operatoren.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 56-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162004/