Über die Anwendung algebraischer Methoden in der Deformationstheorie komplexer Räume.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 40-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__187_162003,
author = {OSWALD RIEMENSCHNEIDER},
title = {\"Uber die {Anwendung} algebraischer {Methoden} in der {Deformationstheorie} komplexer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {40--55},
year = {1970},
volume = {187},
zbl = {0196.09701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162003/}
}
OSWALD RIEMENSCHNEIDER. Über die Anwendung algebraischer Methoden in der Deformationstheorie komplexer Räume.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 40-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162003/