Das Randverhalten der Bergmanschen Kernfunktion und Metrik in streng pseudo-konvexen Gebieten.
Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 9-36 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : complex functions
@article{MAN_1970__187_162001,
     author = {K. DIEDERICH},
     title = {Das {Randverhalten} der {Bergmanschen} {Kernfunktion} und {Metrik} in streng pseudo-konvexen {Gebieten.}},
     journal = {Mathematische Annalen},
     pages = {9--36},
     year = {1970},
     volume = {187},
     zbl = {0184.31302},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162001/}
}
TY  - JOUR
AU  - K. DIEDERICH
TI  - Das Randverhalten der Bergmanschen Kernfunktion und Metrik in streng pseudo-konvexen Gebieten.
JO  - Mathematische Annalen
PY  - 1970
SP  - 9
EP  - 36
VL  - 187
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162001/
ID  - MAN_1970__187_162001
ER  - 
%0 Journal Article
%A K. DIEDERICH
%T Das Randverhalten der Bergmanschen Kernfunktion und Metrik in streng pseudo-konvexen Gebieten.
%J Mathematische Annalen
%D 1970
%P 9-36
%V 187
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162001/
%F MAN_1970__187_162001
K. DIEDERICH. Das Randverhalten der Bergmanschen Kernfunktion und Metrik in streng pseudo-konvexen Gebieten.. Mathematische Annalen, Tome 187 (1970), pp. 9-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__187_162001/