Die Kennzeichnung fastkomplexer Strukturen durch reelle Antiderivationen.
Mathematische Annalen, Tome 186 (1970), pp. 307-313
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__186_161996,
author = {P. KRAUT},
title = {Die {Kennzeichnung} fastkomplexer {Strukturen} durch reelle {Antiderivationen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {307--313},
year = {1970},
volume = {186},
zbl = {0192.59001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__186_161996/}
}
P. KRAUT. Die Kennzeichnung fastkomplexer Strukturen durch reelle Antiderivationen.. Mathematische Annalen, Tome 186 (1970), pp. 307-313. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__186_161996/