Pointless Axiomatic Set Theory.
Mathematische Annalen, Tome 186 (1970), pp. 271-281
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__186_161992,
author = {H. Nakano},
title = {Pointless {Axiomatic} {Set} {Theory.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {271--281},
year = {1970},
volume = {186},
zbl = {0195.01602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__186_161992/}
}
H. Nakano. Pointless Axiomatic Set Theory.. Mathematische Annalen, Tome 186 (1970), pp. 271-281. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__186_161992/