Bemerkungen über multiplikative Systeme.
Mathematische Annalen, Tome 186 (1970), pp. 36-44
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__186_161969,
author = {H. Walk},
title = {Bemerkungen \"uber multiplikative {Systeme.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {36--44},
year = {1970},
volume = {186},
zbl = {0183.47502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__186_161969/}
}
H. Walk. Bemerkungen über multiplikative Systeme.. Mathematische Annalen, Tome 186 (1970), pp. 36-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__186_161969/