Topological Representation of Abstract Lp -Spaces.
Mathematische Annalen, Tome 185 (1970), pp. 315-321 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : functional analysis
@article{MAN_1970__185_161962,
     author = {J.T. MARTI},
     title = {Topological {Representation} of {Abstract} {Lp} {-Spaces.}},
     journal = {Mathematische Annalen},
     pages = {315--321},
     year = {1970},
     volume = {185},
     zbl = {0182.45501},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161962/}
}
TY  - JOUR
AU  - J.T. MARTI
TI  - Topological Representation of Abstract Lp -Spaces.
JO  - Mathematische Annalen
PY  - 1970
SP  - 315
EP  - 321
VL  - 185
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161962/
ID  - MAN_1970__185_161962
ER  - 
%0 Journal Article
%A J.T. MARTI
%T Topological Representation of Abstract Lp -Spaces.
%J Mathematische Annalen
%D 1970
%P 315-321
%V 185
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161962/
%F MAN_1970__185_161962
J.T. MARTI. Topological Representation of Abstract Lp -Spaces.. Mathematische Annalen, Tome 185 (1970), pp. 315-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161962/