On Centre-extended-by-metabelian Groups.
Mathematische Annalen, Tome 185 (1970), pp. 285-302
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__185_161959,
author = {A.G.R. STEWART},
title = {On {Centre-extended-by-metabelian} {Groups.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {285--302},
year = {1970},
volume = {185},
zbl = {0176.29703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161959/}
}
A.G.R. STEWART. On Centre-extended-by-metabelian Groups.. Mathematische Annalen, Tome 185 (1970), pp. 285-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161959/