Gleichungsdefinierbare Klassen partieller Algebren.
Mathematische Annalen, Tome 185 (1970), pp. 112-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1970__185_161947,
author = {R. KERKHOFF},
title = {Gleichungsdefinierbare {Klassen} partieller {Algebren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {112--133},
year = {1970},
volume = {185},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161947/}
}
R. KERKHOFF. Gleichungsdefinierbare Klassen partieller Algebren.. Mathematische Annalen, Tome 185 (1970), pp. 112-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1970__185_161947/