Kriterien für das Fehlen quadratisch integrierbarer Lösungen der Differentialgleichung ? ...v = f(x, v) in Außengebieten.
Mathematische Annalen, Tome 183 (1969), pp. 185-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__183_161890,
author = {K.H. JANSEN},
title = {Kriterien f\"ur das {Fehlen} quadratisch integrierbarer {L\"osungen} der {Differentialgleichung} ? ...v = f(x, v) in {Au{\ss}engebieten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {185--200},
year = {1969},
volume = {183},
zbl = {0167.40201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__183_161890/}
}
TY - JOUR AU - K.H. JANSEN TI - Kriterien für das Fehlen quadratisch integrierbarer Lösungen der Differentialgleichung ? ...v = f(x, v) in Außengebieten. JO - Mathematische Annalen PY - 1969 SP - 185 EP - 200 VL - 183 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__183_161890/ ID - MAN_1969__183_161890 ER -
K.H. JANSEN. Kriterien für das Fehlen quadratisch integrierbarer Lösungen der Differentialgleichung ? ...v = f(x, v) in Außengebieten.. Mathematische Annalen, Tome 183 (1969), pp. 185-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__183_161890/