Die windschiefen Kegelschnittflächen.
Mathematische Annalen, Tome 183 (1969), pp. 33-44
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__183_161880,
author = {H. Brauner},
title = {Die windschiefen {Kegelschnittfl\"achen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {33--44},
year = {1969},
volume = {183},
zbl = {0181.48602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__183_161880/}
}
H. Brauner. Die windschiefen Kegelschnittflächen.. Mathematische Annalen, Tome 183 (1969), pp. 33-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__183_161880/