Order-Infrabarrelled Riesz Spaces.
Mathematische Annalen, Tome 183 (1969), pp. 17-32
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__183_161879,
author = {Y.C. WONG},
title = {Order-Infrabarrelled {Riesz} {Spaces.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {17--32},
year = {1969},
volume = {183},
zbl = {0169.14901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__183_161879/}
}
Y.C. WONG. Order-Infrabarrelled Riesz Spaces.. Mathematische Annalen, Tome 183 (1969), pp. 17-32. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__183_161879/