Zahlentheoretische Anwendung des Taubersatzes mit Restglied.
Mathematische Annalen, Tome 182 (1969), pp. 243-248
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__182_161866,
author = {G.J. Rieger},
title = {Zahlentheoretische {Anwendung} des {Taubersatzes} mit {Restglied.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {243--248},
year = {1969},
volume = {182},
zbl = {0188.34804},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__182_161866/}
}
G.J. Rieger. Zahlentheoretische Anwendung des Taubersatzes mit Restglied.. Mathematische Annalen, Tome 182 (1969), pp. 243-248. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__182_161866/