Induktive Limiten nicht lokal-konvexer topologischer Vektorräume.
Mathematische Annalen, Tome 181 (1969), pp. 269-278
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__181_161836,
author = {J. K\"OHN},
title = {Induktive {Limiten} nicht lokal-konvexer topologischer {Vektorr\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {269--278},
year = {1969},
volume = {181},
zbl = {0164.14801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__181_161836/}
}
J. KÖHN. Induktive Limiten nicht lokal-konvexer topologischer Vektorräume.. Mathematische Annalen, Tome 181 (1969), pp. 269-278. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__181_161836/