Über eine Klasse nichtlinearer Integrodifferentialgleichungen mit Hadamard-Integralen mit variablen Singularitäten.
Mathematische Annalen, Tome 181 (1969), pp. 203-236
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__181_161832,
author = {K. WIENER},
title = {\"Uber eine {Klasse} nichtlinearer {Integrodifferentialgleichungen} mit {Hadamard-Integralen} mit variablen {Singularit\"aten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {203--236},
year = {1969},
volume = {181},
zbl = {0174.43301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__181_161832/}
}
K. WIENER. Über eine Klasse nichtlinearer Integrodifferentialgleichungen mit Hadamard-Integralen mit variablen Singularitäten.. Mathematische Annalen, Tome 181 (1969), pp. 203-236. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__181_161832/