Divisoren in eindimensionalen affinoiden und affinen Räumen.
Mathematische Annalen, Tome 181 (1969), pp. 137-151
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__181_161824,
author = {D. DENNEBERG},
title = {Divisoren in eindimensionalen affinoiden und affinen {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {137--151},
year = {1969},
volume = {181},
zbl = {0162.24501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__181_161824/}
}
D. DENNEBERG. Divisoren in eindimensionalen affinoiden und affinen Räumen.. Mathematische Annalen, Tome 181 (1969), pp. 137-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__181_161824/