Das Gesetz vom iterierten Logarithmus mit Anwendungen auf die Zahlentheorie.
Mathematische Annalen, Tome 180 (1969), pp. 75-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1969__180_161793,
author = {W. PHILIPP},
title = {Das {Gesetz} vom iterierten {Logarithmus} mit {Anwendungen} auf die {Zahlentheorie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {75--94},
year = {1969},
volume = {180},
zbl = {0164.05601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__180_161793/}
}
W. PHILIPP. Das Gesetz vom iterierten Logarithmus mit Anwendungen auf die Zahlentheorie.. Mathematische Annalen, Tome 180 (1969), pp. 75-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1969__180_161793/