Über homologische Invarianten lokaler Ringe.
Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 257-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
commutative algebra
@article{MAN_1968__179_161781,
author = {H. WIEBE},
title = {\"Uber homologische {Invarianten} lokaler {Ringe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {257--274},
year = {1968},
volume = {179},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161781/}
}
H. WIEBE. Über homologische Invarianten lokaler Ringe.. Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 257-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161781/