Über verallgemeinerte Peano-Algebren.
Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 251-256
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__179_161780,
author = {R. KERKHOFF},
title = {\"Uber verallgemeinerte {Peano-Algebren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {251--256},
year = {1968},
volume = {179},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161780/}
}
R. KERKHOFF. Über verallgemeinerte Peano-Algebren.. Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 251-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161780/