Über die Verteilung der Fekete-Punkte II.
Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 212-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__179_161777,
author = {CH. POMMERENKE},
title = {\"Uber die {Verteilung} der {Fekete-Punkte} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {212--218},
year = {1968},
volume = {179},
zbl = {0157.40002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161777/}
}
CH. POMMERENKE. Über die Verteilung der Fekete-Punkte II.. Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 212-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161777/