Bemerkungen zu einem Gitterpunktsproblem.
Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 90-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__179_161766,
author = {E. KR\"ATZEL},
title = {Bemerkungen zu einem {Gitterpunktsproblem.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {90--96},
year = {1968},
volume = {179},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161766/}
}
E. KRÄTZEL. Bemerkungen zu einem Gitterpunktsproblem.. Mathematische Annalen, Tome 179 (1968), pp. 90-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__179_161766/