Topologische Kategorien.
Mathematische Annalen, Tome 178 (1968), pp. 219-242
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__178_161746,
author = {H. HOLMANN and D PUMPL\"UN},
title = {Topologische {Kategorien.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {219--242},
year = {1968},
volume = {178},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__178_161746/}
}
H. HOLMANN; D PUMPLÜN. Topologische Kategorien.. Mathematische Annalen, Tome 178 (1968), pp. 219-242. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__178_161746/